Форум фестиваля "Они-но-Ёру"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фестиваля "Они-но-Ёру" » Они-но-Ёру 2009 » AMV: список прошедших в конкурс заявок


AMV: список прошедших в конкурс заявок

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Минами Ритсу (Москва) - видеоклип по аниме "Темный дворецкий"
2. Arisa-chan (Москва) - видеоклип "Rokujinshou no Jikan" по аниме  "Tales of The Abyss"
3. Akakuro No Ningyo (Москва) - видеоклип по аниме "Soul Eater"
4. ФруНя (Москва) - видеоклип по "Air Gear"
5. Арнкель (Москва) - видеоклип по аниме "Темный дворецкий"
6. Арнкель (Москва) -  видеоклип по "Сердца Пандоры"
7. Friz@ (Сургут) - видеоклип по Sukisyo "Поцелуй бабочки"
8. Friz@ (Сургут)  - видеоклип Code Geass "Переполох в общаге"
9. Leonifa (Москва) - видеоклип по Soul eater  "soul Rumble"

+1

2

Hori написал(а):

2. Arisa-chan (Москва) - видеоклип "Rokujinshou no Jikan" аниме по "Tales of The Abyss"

"по аниме", Вы местами слова перепутали   :flirt:

Отредактировано Arisa-chan (2009-08-26 13:37:52)

0

3

Arisa-chan
Ой :)
Спасибо, исправляю )

+1

4

4. ФруНя (Москва) - видеоклип по Air Gear

эх, я особенный xDDD

0

5

ФруНя написал(а):

эх, я особенный xDDD

Особенный в чем? Не сказала бы, что Эйр Гир - не боян Оо
А вот Абисс как раз не боян х)))

0

6

в смысле у всех написано аниме "по и в кавычках", а у мну "по и без кавычек" xDDDD
да да да, я придирчив xDDDD
а если честно чтот скучно ^^"""
и как то мало участников т.т

0

7

ФруНя написал(а):

в смысле у всех написано аниме "по и в кавычках", а у мну "по и без кавычек" xDDDD

Ах, вот оно что х))

ФруНя написал(а):

и как то мало участников т.т

Зато больше шансов пройти/получить место! *) И впереди еще 15 сентября - день, когда подадут оооочень много заявок ^_^

0

8

Зато больше шансов пройти/получить место! *) И впереди еще 15 сентября - день, когда подадут оооочень много заявок

ну так не интересно занимать призовые места =_= я зря чтоль лучшую работу отправил? Хотелось бы побольше конкуренции ^^"""
надеюсь подадут =))))

0

9

Да будут ещё участники, однозначно))) Все на последний момент откладывают. Так что будет тебе конкуренция ;)

+1

10

Ну ладно верю, верю ^^"""

0

11

два амв от Аркнель ^^""" две комедии значит :)))

0

12

А почему бы и нет? =) Мне одного видео всегда мало))) Мы же личности разносторонние ^^

0

13

ну я тож отправил бы еще парочку стареньких, все бы могли оценить каким был я год назад, и сейчас :D
з.ы,. Я переотправил заявку, вы ее получили?

Отредактировано ФруНя (2009-09-15 22:26:19)

0

14

Ну, старенькие отправлять неинтересно... =) Тем более если уровень сильно изменился. Мне даже интересно стало, что у тебя там такого навороченного в клипе, что ты им так гордишься ^____^

0

15

ФруНя
Получили )

0

16

Ну, старенькие отправлять неинтересно... =) Тем более если уровень сильно изменился. Мне даже интересно стало, что у тебя там такого навороченного в клипе, что ты им так гордишься ^____^

я его еще не доделал т.т но отправил xDDD мне над до 15 октября доделать его на конкурс Level up =)))

Hori, благодарю

0

17

о,извините,а можно Шеломаеву Ольгу на Leonifa исправить хD

0

18

Leonifa
Исправлено )

0

19

Парам пам пам 9 амв, я приз зрительских симпатий не выиграю 100% +))) иб у мну не чисто комедия, так что остается надеется на жюри xD

Всем удачи ^^

Отредактировано ФруНя (2009-09-16 14:31:45)

0

20

Вау, нас всего 9... Ну что же... Всем удачи!)))
А когда примерно объявят результаты?

0

21

Arisa-chan
Списки прошедших в конкурс будут опубликованы 20 сентября.
А кто победит - узнаем уже на фестивале :)

0

22

Hori написал(а):

Списки прошедших в конкурс будут опубликованы 20 сентября.

Спасибо, ждем 20 сентября =)

0

23

Надеюсь все пройдут :D

0

24

Фруня, что же это за предвзятое отношение к залу? Думаешь, победить может толко комедия??? Ох как я с тобой не сгласна... Ну да лажно, время покажет.
Думаю, пройдут все))) Не так уж много заявок =)
Всем удачи!

0

25

Арнкель, я прекрасно знаю, что за зал там xDDD если все смеются - победа твоя =))) Они даж не знают что такое синхра, м/в, липсинк и тд и тп ^^""' или я не прав?)

0

26

Ну, я бы поспорла... Хотя в чём-то есть и твоя правда -люди любят то, что вызывает у них положительные эмоции. Это естественно.

0

27

Ну тогда сколько человек там будет которые знают как надо оценивать амв?)))) максимум 20%,  остальные 80% чисто посмеятся =)))) вот даж Костоправ занял на каком-то фесте 3ее место уступив каким-то непонятным личностям *да простят мну эти личности, прост я забыл их ники* ^^"""

Отредактировано ФруНя (2009-09-17 21:23:37)

0

28

Все прошли, всех поздравляю)))

0

29

Я правильно понял что здесь и в конкурсе фанарта прошли все?
В любом случае всех поздравляю от всей души!

0

30

^^ благодарю

0


Вы здесь » Форум фестиваля "Они-но-Ёру" » Они-но-Ёру 2009 » AMV: список прошедших в конкурс заявок