Форум фестиваля "Они-но-Ёру"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Спасибо организаторам за фестиваль, всё было отлично, ведущие супер ** Сценки были интересными, особенно танец-сценка TokiDoki ^^ молодцы они.
Амв конечно слегка обрезано было со всех сторон, ну ладно :)
Еще раз спасибо

0

2

да, спасибо!))

0

3

Да-да-да!!! СПАСИБО!!! Море позитива))))

0

4

Огромное спасибо)

0

5

Пасибо всем большое! Фестиваль просто сказочный! теперь с нетерпением будем ждать третьей ночи!

0

6

Огромное спасибо! Все было просто чудесно!

Маленький вопрос: можно будет где-нть скачать видео с феста?

Еще раз тысяча благодарностей от нашего бенда (Муген и КоТята)

0

7

Всем большое спасибо, оооочень понравилось.)

0

8

было супер)))

0

9

Спасибо огромное всем организаторам, зрителям, участникам, фотографам, вообщем всем-всем на фестивале ^_^
ФруНя
я так рада, что понравилось ^_________________________^ Я Акита Неру из этой сценки ^^

0

10

Большое спасибо всем!! Прекрасная организация, отличные ведущие, потрясающие участники - словом, конвент удался!
Я - вокалоид Мейко по арту, если что))

0

11

Спасибо большое за все))
Организаторы просто умнички))
Ждем с нетерпиением следующей ночи))
Гамбатте))

0

12

Замечательный фестиваль!
Организация чудесная и атмосфера такая хорошая, дружеская!
Спасибо оргам, и ждем в следующем году еще лучшего феста!

0

13

Большое спасибо организаторам за создание фестиваля, участникам  - за отличные выступления, зрителям - за прекрасную атмосферу праздника.
Также хотел бы извиниться перед выступающими за некоторые проблемы со светопушкой, я раньше на ней не работал, но надеюсь "первый блин" не был таким уж большим комом.
И отдельное спасибо Мирасоль за автограф (1,5 года пытался его получить).

Отредактировано МАВ (2009-10-05 20:00:10)

0

14

А где можно посмотреть список победителей???????

0

15

Cпасибо организаторам
Единственный минус - это гримёрки (особенно на 1ом этаже - холодно!)
Ну и дефицит с розетками. Очень неудобно для участников

0

16

да,фест был отличным)))

вот минус был только в том что в аМВ было половина экрана обрезано О_о но я это пережила хDDD

0

17

МАВ написал(а):

"первый блин" не был таким уж большим комом

Вообще не комом! Не выдумывай, все отл. было! Спасибо!

0

18

меня ещё интересует список победителей О_о
а точнее в конкурсе АМВ хDD

0

19

Здравствуйте, уважаемые организаторы и участники!
В этот раз на фестивале я присутствовала в качестве гостя и хотела бы выразить Вам благодарность за хорошую организацию и приятное личное отношение к гостям и участникам! Была искренняя дружеская атмосфера и комфортные условия, что немаловажно, когда проводишь на фестивале целый день.
Скажите пожалуйста, скоро ли на вашем сайте будут опубликованы списки победителей? Будут ли ссылки на записи выступлений? Хотелось бы многое пересмотреть и показать знакомым.
Особенно мне и моим друзьям понравились выступления японской нечисти №№ 3 и 4, караоке-новичок "Кенди". Большое спасибо, ребята!
Единственное, что хотелось спросить, почему в итоге номинаций было меньше, чем заявлено на форуме? Мне показалось, что произошли накладки по вине хозяев зала: недовольный дядька выскочил из-за кулис, а потом вырубили микрофоны. Не из-за этого ли пришлось раньше закончить?
Хотим выразить Вам всяческую поддержку, пожелать дальнейших успехов. Будем с нетерпением ждать следующей НОЧИ

Отредактировано Рыжая Леди (2009-10-04 14:43:29)

0

20

Leonifa написал(а):

меня ещё интересует список победителей О_о
а точнее в конкурсе АМВ хDD

Ты победила!
Классный клип!

0

21

а я запуталась в нумерации дефиле нечисти))так и не поняла под каким ж мы номером выступали 0_о

0

22

Рыжая Леди а дефиле номер 4 это что было??????????? в нечести?

0

23

Просто с точки зрения Зрителя мы были номер 4.
а с точки зрения того,что 1-го номера не было (кицуне) мы были номер 5. и поэтому НУ УЖАСНО ИНЕТЕРЕСНО..что же считалось номером 4.
мы драконы тьмы и света были воть)

0

24

Хочется выразить огромную благодарность всем:
Оргам,Медикам,Охране,волонтерам - спасибо за прекрасную организацию и компанию.
Фестиваль прошел на ура!
Понравилось,что было много прекрасных косплеев.
в гримерке тоже было весело ^__^
Волонтер Шики

0

25

Дефиле нечисти №4. Miriam и Avis Mortem ("Art-group "Nota Bene", Москва) - косплей Gyuki и Nureonna

А драконы были как №5
Вы нам тоже очень понравились ! Ня!

Отредактировано Рыжая Леди (2009-10-04 15:07:07)

0

26

хы спасиб)

0

27

ну вообще это наш первый раз)как в первый класс

0

28

- к дефиле нечисти  - колажей не было, зачем я мучался тогда 2 часа? Тем более что паучиху издали было не очень хорошо видно(ну частично глюк был лично мой, понял что надо было изменить в костюме, но лишь задним числом)
- к участникам - господа из Вокалоида, зачем вы находились за сценой мешаясь пройти покемонам? Вам же во втором блоке выступать было! Блайзена таскали за хвост и оторвали коготь не ноге - не сказал бы что я рад этому.
+ к участникам, спасибо тем, кто дал для нечисти Бакенеко и Джерегумо клей для ногтей (свой я нашел лишь утром в вещах Х)), Спасибо тем, кто не ругался на громоздкие костюмы покемонов (в них реально ничего не видно и куда я наступил я не могу знать, так что кому мешался, простите)
+ Спасибо звуковику(не перепутал ни единого трека у меня ;))

Вообще на следущую ночь у меня лично уже есть идеи) Надеюсь ещё дефиле нечисти будет, идея очень понравилась(кстати, все же нечисти или вообще по мифологии Японии?)

0

29

Спасибо всем, кто помог сделать этот праздник таким, каким он прошел! :))

МАВ написал(а):

Большое спасибо организаторам за создание фестиваля, участникам  - за отличные выступления, зрителям - за прекрасную атмосферу праздника.
Также хотел бы извиниться перед выступающими за некоторые проблемы со светопушкой, я раньше на ней не работал, но надеюсь "первый блин" не был таким уж большим комом.

нет, с "пушкой" все ок, в целом, проблем не было, но в остальном по свету.... :( увы и ах

Отредактировано XAMeLeoN (2009-10-04 17:39:16)

0

30

Лучик написал(а):

Единственный минус - это гримёрки (особенно на 1ом этаже - холодно!)
Ну и дефицит с розетками. Очень неудобно для участников

К сожалению это уже проблемы ДК, хотя я и работал с теплой световой пушкой но пальцы постоянно мерзли, а световик и вовсе в пальто сидела.
С розетками конечно можно решить вопрос при помощи разветвителей, но выдержит ли сеть?

0