Форум фестиваля "Они-но-Ёру"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Спасибо огромное организаторам и ВОЛОНТЕРАМ! таких внимательных и терпеливых "техмастеров" я еще не встречала) Вы были чудесны)
Действительно, атмосфера царила очень доброжелательная и теплая, за это тоже отдельная благодарность. Обязательно еще приедем)

Лита в красном и команда в масках)

0

32

Фестиваль прошел на "ура" Мне очень понравилось,темболее это мой первый фест.Все участники молодцы^^
Когда скажут имена победителей?

0

33

Спасибо!Отличный фестиваль))
С нетерпением жду следующего)))))))

0

34

Дайте список победителей в фанарте!!!!!

0

35

Kira Mitsuyashi:

Код:
Когда скажут имена победителей?

Да, это очень важно!
Особенно, учитывая, что есть какая-то небольшая неразбериха с номинациями: указаны одни, а даны были не все. Интересно узнать точную информацию.
Ждем:)

Отредактировано Рыжая Леди (2009-10-05 23:27:32)

0

36

Спасибо участникам за безмерный позитив.
Спасибо всем коллегам-волонтерам и оргам (кроме одного момента, определившего мою дальнейшую судьбу на фесте, в результате которого я сейчас пойду убью себя, пока участники не добрались и не забили ногами.)

0

37

Код:
кроме одного момента, определившего мою дальнейшую судьбу на фесте, в результате которого я сейчас пойду убью себя, пока участники не добрались и не забили ногами.)

Это вы о чем таком загадочном?

0

38

Рыжая Леди
Тут тема не про косяки, а про спасибы))

0

39

Ну раз про "спасибы"!
Действительно, в другие темы уже много написала, а сюда - затормозила, а жаль.
Потому что есть что сказать: очень хороший фестиваль, в целом, получился! Совсем не жалею своего проведенного там времени, а ценю его очень. Отдельное спасибо очаровательным ведущим - они были просто великолепны, хотя и в разном амплуа! Без них было бы не так ярко! Так же все были очень милы и вежливы, и кто продавал билеты и регистрирующие участников (была свидетелем, как они общались с моими знакомыми участниками).
Очень мне понравилось, что было выбрано комфортное ДК - было очень уютно, чисто и кафе хорошее.
Сама программа была составлена разнообразно и  разумно. Все было вовремя. А  некоторую сумбурность окончания феста я полностью приписываю техническим причинам:очень уж хорошо складываются друг с другом факты появления злого дядьки, выключение микрофонов и неожиданная развязка.

Спасибо большое! Я сама неоднократно организовывала мероприятия (меньшего размаха) и участвовала в мероприятиях ( и большего размаха:) и знаю, как это подчас нереально трудно увязать все, со всеми договориться, всех примирить. А тут это явно получилось!

0